Кто-нибудь дарит деньги своему ребенку лет 10 и младше?

Елена Просветленный (21886), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6147) 3 года назад
Зубная фея. Сегодня она должна положить 100 рублей под подушку моей дочки, и забрать зуб молочный. Так сказала жена
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199823) 3 года назад
да!! есть у нас внучка- и счет в банке- если какие деньги на праздник - кладем на счёт!! - ей три годика! и её детские деньги тоже туда идут!!
НеизвестноМыслитель (6147) 3 года назад
И эти деньги превращаются в тыкву в СНГ