Компьютер сломался и не знаю что делать. был бы рад любому совету.

Ховар Абдухоликзода Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Почистил термопасту ноутбука, включил но ничего не показывает, но включился на первый раз. на второй раз добавил термопасту, нажимаю кнопку и вообще нечего на этот раз. как думаете компу конец? файлы тоже сгорели? или все еще надежда есть?
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 3 года назад
> как думаете компу конец
не исключено

> файлы тоже сгорели
а вот это навряд ли
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869415) 3 года назад
Ноутбук и компьютер - это разные вещи. Для меня, по крайней мере.
Ховар Абдухоликзода Ученик (95) ★ к₱естовая ♣ Фея, да вы правы. по ошибкам же видно что я не русский
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
то есть файлам не конец?
user49912 Оракул (51202) скорее всего, не конец
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
спасибо за ответ, очень рад что ответили!
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
я не знал что ноут и комп на русском обозначают других значений. я думал иначе.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) Ховар Абдухоликзода, По-моему, Вы таджик. Простите, если ошиблась :)
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
А ты всё назад правильно поставил? Что-то сомнительно звучит твой рассказ
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
да все на 100%
иван иванов Ученик (88) 3 года назад
Поздравляю! У вас начинается новая жизнь!)))
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
скачай видеокарту
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
скачать?
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) Ховар Абдухоликзода, какие файлы где згорели на сервере в Америке? ну и вопрос!
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 3 года назад
Теперь, осталось выкрасить и выбросить в окно.
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 3 года назад
Нужно сначала определиться : комп или ноут у тебя (из вопроса непонятно )
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
ноут
Smailik Искусственный Интеллект (120555) Ты что-то там недовключил . Может батарею забыл установить, может какой-то шлейф недовставлен, может жёсткий диск "не контачит" со своим гнздом, может настройки BIOS сбились (что, часто бывает, нужно сделать аппаратный сброс СMOS ) Файлам твоим ничего не станет . Они же отдельно, на накопителе (на диске )
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221641) 3 года назад
а когда это ноут перестал быть компьютером?
Сергей Трошин Просветленный (30467) DR.ZOIDBERG, ааааа... хитрец, вопрос ня пятерку! их такому в школах не учат =) но ведь поумничать нужно
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
Мишута спасибо большое за ответ!
Smailik Искусственный Интеллект (120555) Ховар Абдухоликзода, может батарея в ноль села . Подключи зарядно-питающий блок и попробуй включить
Сергей ТрошинПросветленный (30467) 3 года назад
пока что блядские высеры лезут из тебя. я уж написал и забыл про тебя а тебе все мой комп покоя не дает. когда буду менять термопасту, то да, разберу системник целиком, и даже плату выну. по другому не получится с мини корпусом и mini-ITX платой. и не вижу в этом каких то неудобств. мне нужен был комп именно в таком формате я его собрал. подъеб не засчитан.
недовставленный шлейф, вообще не вставленный, еще что-то не подключенное, это и есть криво собранный бук. с кем не бывает.. хуже будет если этот дурачек статикой наебнул мать. все.
Smailik Искусственный Интеллект (120555) "криво собранный бук" — научись сначала выражаться технически грамотным языком, а не разводи срач жаргоном уровня олигофренов из социалок
Сергей Трошин Просветленный (30467) 3 года назад
больше термопасты богу термопасты ...
по любому криво собрал
SmailikИскусственный Интеллект (120555) 3 года назад
Пиzдец, конструктивный ответ : мало термопасты — компьютер (или ноутбук ) не включается
Столько специалистов — аж краска на стенах сворачивается...
Неизвестно Мыслитель (6147) 3 года назад
Обычно люди говорят что у них комп не включается, а на деле приходишь, а у них на экране пишет что то по англ, и в биос заходит.
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
нет вообще нечего нету, даже не включился
Неизвестно Мыслитель (6147) Ховар Абдухоликзода, биос сбрось, почитай в нете как на твоём ноуте сбросить биос
Ховар АбдухоликзодаУченик (95) 3 года назад
спасибо, а что советуете если не получится?
Неизвестно Мыслитель (6147) Ховар Абдухоликзода, разобрать, по ходу разборки посмотреть, все ли соединено было. Собрать. Лучше в нете на ютубе посмотри как твой ноут разбирают. Может увидишь что забыл подключить