Какой у меня тип телосложения

Edgar Aleksanyan Ученик (34), закрыт 3 года назад
Если запьястье очень тонкое, но сам я большой от природы, а тонкие запьястья только у эктоморфов
Лучший ответ
Остальные ответы
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
"Жырабас ибучий"
Edgar AleksanyanУченик (34) 3 года назад
Я сухой
Johny 23 Профи (903) Edgar Aleksanyan, и тупой
Edgar AleksanyanУченик (34) 3 года назад
Сказал Джон
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Та же фигня, я даже толстел специально, но не помогло, запястья так и остались худыми
Артём Исаков Оракул (84108) 3 года назад
большой эктоморф в чём проблема? может быть мезоэкто
Александр Васильевич Мыслитель (5404) 3 года назад
Определять тип телосложения по-запястью-идиотизм!!! Нужно определять по-антропометрическим данным, то-есть по-росту и весу. Если Вы большой от природы, значит у Вас крепкое телосложение, и наплюйте Вы на такую херню, как запястье!!!