206 поправок голосуется одним пакетом. Смогут ли россияне в них разобраться или это вопрос доверия к Нацлидеру?

Леонид Петросян Оракул (97380), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87206) 3 года назад
Большинство россиян их даже не читало, главное не знание а вера
8N67H-M3CY9-QT7C4 -2TR7M-TXYCVУченик (115) 3 года назад
Почитай новую поправку, статью 81 часть 3.1 и поймёшь из за чего всё это голосование придумали
Сапунов Олег Оракул (72515) 3 года назад
Им нужны две поправки
1. Обнуление
2. Госсовет
...На остальные, созданный Госсовет просто наложит вето... Оставит там русский язык и разнополый брак...
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 3 года назад
Ни в одной из этих поправок нет признания за людьми права называться гражданами.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (359701) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Быть гражданином - это обязанность, а не право.

Не исполняешь это - твое место в тюрьме
Сергей д'Лис Просветленный (40564) Евгений Никишин, ну тогда закон 1490 от 03.04.1990-го года тебе в руки, умник, и итоги референдума от 27.03.1991-го года.
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Разберутся прямо на избир. участках.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Могли и не устраивать голосования - это совершенно не надо

Тебе доверили своё мнение выразить - так что голосуй и благодари за доверие
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 3 года назад
Крыса сказала голосовать скопом: не дело холопам в тонкостях разбираться.
Сергей Романов Просветленный (40956) 3 года назад
Все уже принято. Всю эту клоунаду он делает для Запада, чтобы показать свою легитиность .
Сейчас ему нужно от тупого населения только явка, а посчетают за нас . Сам Сказочник же сказал: Неважно, как голосут . Главное, как счетают .
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
так, что ты и читать не можешь все поправки уже год опубликованы в прессе