Интернет от теле2 стал плохо работать

Кирилл Андреев Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Почему интернет от теле2 так плохо начал работать. Раньше я просматривал видео в интернете 480р. без задержек, теперь же, каждые 7 секунд задержка длиною в 5 секунд, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23894) 3 года назад
волна тоже голову морочит надо на вин мобайл переходить
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 3 года назад
а что в теле2 сказали когда ты им звонил?
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Ресурс смени или выбирай другой плеер. На некоторых стоят новые плееры, которые хуже старых.
Теле2 не скорость замедлил, а дБ убавил. В Самаре —106дБ волна в этом месяце, хотя антенна стоит на соседнем доме. Но кино можно смотреть без задержек, если плеер выдачи не новой версии.
Вадик Царёв Гуру (3468) 3 года назад
Да он вообще не знает слова работать . Теле2 - это полный ОТСТОЙ !!!