Как увеличить масштаб в приложении Вк на айфоне?

Katya Zatsepinafan Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Недавно приобрела айфон и такая проблема: установила приложение ВКонтакте и там слишком маленький масштаб и шрифт. Это очень неудобно, уж слишком мелко... Никак не могу найти как изменить шрифт в приложении.. подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51734) 3 года назад
В приложении нельзя изменить шрифт. Попробуй поискать в "универсальном доступе" в настройках телефона что-нибудь этакое.