Что то на фото несущегося астероида виднеется лицо нерусского.. китайца? И руки .ладошки пальцы..

Татьяна несмеяна Мастер (1098), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 3 года назад
несущего ся. себя..
а чем, кроме рук, он может себя нести?: -))
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
Лицо впереди.. а руки.. словно примерно как хлопают
Татьяна несмеянаМастер (1098) 3 года назад
Может какая то планета запустила
Татьяна несмеяна Мастер (1098) Татьяна несмеяна, во! Хитрый Байконур!! Казахи и аплодисменты.. а чее.. а вообще бывает где золотая планета.. оттого им и грустно. инопланетянам.. как им протащить её на Землю.. а чее по мечтать не вредно?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
А вы разве когда-нибудь видели именно РУССКОГО КИТАЙЦА!