Негативные моменты после смены имени в паспорте

Абвгдейка Гуру (4503), на голосовании 3 года назад
Может, кто знает, "тут откуда ни возьмись появился..." короче, непредвиденный головняк. Какой может возникнуть впоследствии помимо геморроя стандартной смены документов?
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (645128) 3 года назад
В МФЦ всегда будут требовать приложение к паспорту, заверенную выписку о перемене имени. На работе, учебе также.