Какой самый страшный фильм ужасов?

. Ученик (123), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста какой самый интересный фильм и страшный фильм ужасов?
Лучший ответ
jom Профи (905) 3 года назад
людская сороконожка
Остальные ответы
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
смотря сколько тебе лет ..
.Ученик (123) 3 года назад
Arthwr Daffte Оракул (53738) 3 года назад
Новости по зомбоящику.
Сергей Фенёк Мудрец (13474) 3 года назад
Логопед (как сложно произнести некоторые СЛОВА&ЗВУКИ&МЕЛОДИИ) #стать Лингвистом&Фонетиком&МЕЛОМАНОМ. (кстати мышцы Языка самые тренированные).
Тепляков Константин Оракул (64201) 3 года назад
Всадник без головы. После кинотеатра друг дружку провожали до дома, я был крайний, эт был ужас....
Happy Ann Мыслитель (7297) 3 года назад
Судя по всему такой еще не сняли.