Бюджетный пк для 2к20 за 30000

Артём Рябошапко Знаток (376), закрыт 3 года назад
Ребят, подскажите плиз хорошую ли сборку для 2к20 я собрал.
1) Видюха- Rx 570 4gb
2) проц- Intel Core i3 9100f
3) материнка- Gigabyte h310m s2h 2.0
4) Оперативка- 2 планки по 8 гб
5) блок питания на 500w
6) кулер для процессора- Deepcool Gamaxx 300 fury
7) кулер для корпуса -старый взял (их несколько)
8) SSD- потом до куплю
9) HDD-1 tb

Вроде ничего не забыл))
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83799) 3 года назад
собрался, делай.
чем больше будешь тут вопросов задавать, тем выше цена сборки у тебя будет.
то одно не так, то другое, то мать слабая, то БП не потянет, хотя на 500 он с запасом будет.
меньше слушай, тут любят лохов разводить...
Остальные ответы
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
ССД лучше сразу брать!
Anal Berserk Ученик (214) 3 года назад
4/4 процессор покупать в 2020 году — это хуёвая идея, тем более уже 10-поколение вышло.
Valter1 Просветленный (30126) 3 года назад
Подожди выхода Ryzen R3 3100/3300X
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
Видюху можно лучше подобрать, за 13к 580 риесюкс с 8 гб, новая, неговоря про авито, мать такая же была, брак, но он оч частый в матерях, у всех. А так намана
black cat Оракул (85010) 3 года назад
Блок питания слабый на такую видеокарту, компьютер вы может и соберёте, возможно это даже заработает, но буду проблемы, у вас ничего не остаётся в запасе, к тому же где уверенность что вы купите БП честных 500 вт. это бывает очень редко.