На что вы тратите свои деньги?

Qoptak Qoptak Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26141) 3 года назад
На ЖКХ и английский язык (изучение его) – это основные траты и по мелочи, а шо такое? :)
Qoptak QoptakУченик (60) 3 года назад
А зачем тебе английский в США собралась?
Лёля ^_^ Просветленный (26141) В ВУЗ собираюсь)))
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29097) 3 года назад
На жкх, продукты, бензин, ну и соответственно на ход ноги ????,желательно чтоб хватило до следующего месяца ))))И отложить по возможности на непредвиденные обстоятельства .Всё,денег нет ))
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 3 года назад
На коммунальные услуги, продукты питания, бытовые необходимые приборы, и на свои личные нужды, а также на ремонт техники.