Чтобы вы сделали в такой ситуации?

атсуму мия Ученик (105), закрыт 3 года назад
Я занимаюсь рисованием, и моя сестра взяла лист А3 на котором был мой рисунок из художки, она приклеела туда что-то, потом показывает что это мое, я пытаюсь отобрать и со злости назвала ее тупицей, потом приходит мама, и к наорала на меня из-за того, что я тип ору, ну в этом не суть, рисунок мой изрезали и так и не вернули, со словами -все равно лучше нарисуешь, афигенно, да?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 3 года назад

Поговори с мамой и расскажи... что произошло на самом деле.
Младшим свойственно хулиганить, но воспитывать следует родителям.
Остальные ответы
Абвгдейка Гуру (4500) 3 года назад
Вот так всегда с ранимыми творческими людьми
атсуму мияУченик (105) 3 года назад
Я рисовала это 3 дня, вы обесценили мой труд????
Абвгдейка Гуру (4500) атсуму мия, конечно, это свинство. Им не понять
кот Агат Искусственный Интеллект (342851) 3 года назад
Конечно, нарисуешь лучше. Получится шедевр.,
Настюша Соколова Ученик (18) 3 года назад
Как-то неправильно мама поступила твоя, но смотря сколько твоей сестре лет, если она очень маленькая (то понятно ребёнок не совсем понимает, то что он делает, не стоит тогда на неё обижаться, а если сестра старше тебя, то она очень некрасиво сделала, ну или же твоего возраста, ну или не такая маленькая)

Но всё равно как-то некрасиво мама сделала и сестра.
Я бы тоже обиделась, но потом бы пофиг стало бы
атсуму мияУченик (105) 3 года назад
Я вас не знаю, но вы мне уже нравитесь: 3
Настюша Соколова Ученик (18) Можешь дать ссылку на вк, можем подружиться)
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 3 года назад
Я бы это припомнил им в зрелости, когда попросят помощи и т. д.
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
Это очень сложный вопрос, из за такого у меня с сестрой наихудшее отношения. Нужно, думаю, иметь дружеские отношение с сестрой, так твои слова в ее глазах будут иметь вес.