Является ли грязью, спать с разными девушками?

style)) Ученик (118), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, один человек мне сказал, что спать с разными девушками, это грязь, и это вообще не правильно. Я сам по себе бабник, и люблю спать с разными девушками. Меня мучает вопрос, почему это является грязью. Если кто то, сможет чётко дать объяснение, то основываясь на том, что я еще не женат, сразу же женюсь, и забуду про то, что бы гулять с разными девушками.
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Какая разница женат или не женат, например девушка захотела с тобой отношений, а ты ей по пользовался и бросил, думаешь ей хорошо?
style))Ученик (118) 3 года назад
Они не хотят отношений. Я говорю про тех девушек, которые бляди. Которые сами и хотят только секса!
1 Искусственный Интеллект (107872) style)), это ты так думаешь, большинство хотят отношений.
style))Ученик (118) 3 года назад
По моему мой вопрос не так поняли .
Остальные ответы
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
Ну так. На каждом из нас миллионы бактерий, вирусняков, болезней. Чем больше девок, тем больше разных видов вы продегустируете на своём организме.
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
да всё, ты уже никогда не отмоешься, стерилизация и монастырь, другого пути нет
Татьяна несмеяна Мастер (1098) 3 года назад
Да сопли и всякая мура одинаковые собственно с Земли у всех.. только у кого их больше у кого то меньше. не с другой ведь планеты.. Лучше если б гуляли просто с одной прогулял словно жена пригляделся.. потом через период с другой.. чтоб не было накладок.. гигиена сейчас ещё больше важна..
кот Агат Искусственный Интеллект (343589) 3 года назад
Если девушки тобой довольны и благодарны за доставленное удовольствие, то ты их осчастливил.
. . Искусственный Интеллект (414276) 3 года назад
Вам все можна ( мужчины )
style))Ученик (118) 3 года назад
А познакомиться с тобой?)
. . Искусственный Интеллект (414276) style)), шутник
style))Ученик (118) 3 года назад
Я не шучу ). Ты мне понравилась.