Вы что-нибудь заказывали на Амазоне? и как долго шла посылка и сколько кг?

Sgsegs ges Ученик (68), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
- Ученик (173) 3 года назад
Если хочешь заказать комплектующие, заказывай с компьютерюниверс
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (542928) 3 года назад
? - дольше дороже.... - ближе - надёжнее али - или - Вы имеете много денег - нет конечно! хотя если там такие необходимые для жизни вещи - то конечно задумаюсь и возьму кредит :)))))
taurus1967Искусственный Интеллект (542928) 3 года назад
по - разному -