Отвращение к мужскому полу

Елизавета Соловьёва Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, очень странный вопрос, но начала замечать за собой что совершенно не люблю мужской пол.
Мужчины мне совершенно не симпатизируют.
Я не люблю детей, животных мужского пола. У меня появляется отвращение когда я смотрю на ребёнка мужского пола. С чем это может быть связано и как избавиться от неприязни к мужчинам?
Голосование за лучший ответ
Алексей Счастливый Оракул (56175) 3 года назад
лезбиянка
Елизавета СоловьёваУченик (127) 3 года назад
Меня привлекают мужчины в сексуальном плане, но при близком общении они становятся мне не приятны
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 3 года назад
Ну, не нравятся, ну и хрен с ними! Чего переживать то)
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Ещё одна лесбиянка, что с вами женщины, творится в голове?)
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
Это не нормально, выше не слушайте. то определенно, что то связанное ст психикой. Замечу, не с псих болезнью, а с психикой. Я могу оказатся грубым и тд, но какие отношение у вас с отцом? Какик были?
Елизавета СоловьёваУченик (127) 3 года назад
Мы очень мало общались, но я никогда не требовала отцовского внимания, с мамой мне было всегда спокойнее и комфортнее
. . Искусственный Интеллект (414276) 3 года назад
что-то пережила ты связанное с мужчиной - плохое вот и пошла обратка на других ненависить. отвращение
Лимончик надежды Гуру (4431) 3 года назад
Я тоже на всех обижаюсь, когда меня мой не замечает.
Клинт Иствуд Оракул (77997) 3 года назад
К мужчинам отвращение?! -
Да это извращение!
Диана Данкова Ученик (167) 3 года назад
"мужики" - те ещё мрази, а твой мозг обобщил все мужское, поэтому и ненавидишь даже мальчиков