Можно ли так сделать

Данил Береснев Знаток (350), на голосовании 3 года назад
У моего скоростного велосипеда, отвалился задний переключатель просто с корнями. Можно как то убрать переключатели тросики и т. д чтобы велик был без скоростей. Если не правильно пишу, сорян. Опишите что надо откручивать, возможно ли, и сам процесс. Мне интересно, дядя все сделает)
Голосование за лучший ответ
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
Можно! Накинуть цепь на среднюю звездочку и зафиксировать натяжители тросика переключателя скорости!