Здравствуйте, скажите плиз что нужно сделать ради плоского живота

Rashid Rashidov Новичок (0), закрыт 3 года назад
Я не жирный, но на животе присутствует жир, не очень много, и не очень мало, как убрать??
Лучший ответ
Андрей Андреев Мастер (2169) 3 года назад
Жиросжигающая тренировка!
Rashid RashidovНовичок (0) 3 года назад
с питанией че делать
Андрей Андреев Мастер (2169) Rashid Rashidov, меньше жирной пищи
Остальные ответы
максимки светличный Мастер (2017) 3 года назад
Правильное питание, режим сна и тренировки это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО единственный путь избавления от жира. Жир точечно без хирургического вмешательства убрать нельзя.
leon melesh Оракул (70100) 3 года назад
контролировать свое ПРАВИЛЬНОЕ питание и физнагрузка.
и всё будет хорошо!
алекс Искусственный Интеллект (680952) 3 года назад
диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса
Sarmat Искусственный Интеллект (204411) 3 года назад
Для мужчины 12%-15% жира это норма.
Поддерживайте баланс калорий в питании и занимайтесь циклическими видами спорта: бег, плавание, лыжи, велосипед, скандинавская хотьба, ..
Антон Нытик Оракул (53215) 3 года назад
в основном диеты и кардио.. если генетика не подкачала с гормонами.