Почему я всех своих знакомых с этого сайте сразу и легко могу найти если ввожу в поисковик по вопросам слово

СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10608), закрыт 3 года назад
"Жопов" ?
Лучший ответ
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
потому что это твоя фамилия, и они тебя здесь часто обсуждают?
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10608) 3 года назад
не у меня благородная фамилия...
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10608) 3 года назад
это на словах я х уй я простой,
а на деле х уй толстой...