Посоветуйте кино, описание внутри..

Жон Снов Знаток (423), закрыт 3 года назад
Нужен сюжет, где группа спецназа или типа того прибывает в странное место и исследует его.
Например такое есть в фильме Doom и Обитель Зла. Надо что-то похожее, заранее спасибо!
Дополнен 3 года назад
Хищник со Шварцнеггером, и вообще вся эта вселенная о Чужих уже просмотрена, спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Тапов Ученик (194) 3 года назад
Пёс, Морские Дьяволы, Шилов. Поверь это очень крутые фильмы. Посмотришь хотябы 3 залипнишь.
Жон СновЗнаток (423) 3 года назад
Сериал про мента-алкоголика? Тебе нравится, когда ты в аптеке просишь таблетки от головной боли, а тебе предлагают анальную смазку?
Пачо Эррера Мудрец (10057) 3 года назад
Чужой 2
Жон СновЗнаток (423) 3 года назад
Смотрел, спс.
Пачо Эррера Мудрец (10057) Репортаж (2007) но там не спецназ, а пожарные