Почему современные жещины так крыстны? Что происходит?

Kuni Za777Lambarguni Знаток (308), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
С детства история о белом принце с яхтами и тд, с детства переизбыток мужского внимание, для нее на выбор все мужики, все готовы встать перед ней на колени (обращзно про колени) Она разочировается в мужиках, любви и делают так. Вообщем, большая часть просто невоспитанные женщины без принципов, на них пох
Остальные ответы
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
происходит инфляция
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Похоже полный дефолт, у баб кроме бабок вообще смыслы бывают?
Esayan Yulia Просветленный (20261) Kuni Za777Lambarguni, в смысле смыслы?
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
видимо счастья - нет
решили - крушить по бабкам....
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
Но а кто виноват? Если сами мужчины балуют, то к хорошему привыкаешь)
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Да, тут вы правы
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Берут пример с твоей мамы
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Не берут, увы ((( наверно, с твоей
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) 3 года назад
Подобное тянется к подобному...
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Ничего подобного не видел, скорее противоположности притягиваются