Помогите с будущим выбором!

денис григоренко Профи (513), закрыт 3 года назад
Добрый вечер! Как вы считаете, что перспективнее будет выбрать: окончить техникум и пойти работать по специальности, одновременно получая заочное высшее образование или окончить техникум и поступить в институт на очное образование? (если что, планирую поступать на "Сварочное производство")
Лучший ответ
fuckingawesome Профи (537) 3 года назад
поинтересуйся у тех, кто обучается на этой специальности в вузе, какой вариант будет лучше. скорее всего для этой специальности лучше выбрать очку, ведь это не гуманитарная специальность, и ты дома этому не обучишься. имхо
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179578) 3 года назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, Гос. и муниципальное управление, социологи, филологи, методисты, визажисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, топ-шмоп-пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, мфц, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, фикрайтеры, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, копирайтеры, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Александр Искусственный Интеллект (289391) 3 года назад
почему так много вопросов про "сварочное производство"?
вы так интернет сломать пытаетесь?...
денис григоренкоПрофи (513) 3 года назад
Потому что хочу узнать мнение людей, у которых был схожий со мной выбор