Кто-нибудь покупал радиоактивные вещества через интернет? Уран, плутоний и т. д На алиэкспрессе можно купить? или где?

С # Мыслитель (8927), закрыт 3 года назад
Вопрос к любителям домашних опытов с радиацией
Лучший ответ
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Только тритий в колбочках или в часах на али видел.
Max TheoristosМыслитель (9286) 3 года назад
Или купить пачку хлорида калия и наслаждаться.
Гурманы могут воткнуть в оную тройку торированных электродов.
Остальные ответы
Андрей Драгунский Гуру (4959) 3 года назад
Разве что старые командирские или самолетные часы, там краска радиоактивная.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 3 года назад
Категория продукции: Радиоактивные вещества и источники радиоактивного излучения ...на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 09.01.2013 11:00.