Почему в пчелином улье старых маток убивают, а старые дамы, которые никого не рожали реально считают себя королевами?

Kuni Za777Lambarguni Знаток (308), закрыт 3 года назад
Это у женщин болезнь мозга какая-то сегодня?
Лучший ответ
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 3 года назад
а трутни только трахают и жрут мёд нахаляву
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138136) 3 года назад
всем остальным не улыбаться - все остальные только вкалывают
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
и у пчёл, кстати, работают только особи мужского пола
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Нет, работают пчелы - это бабы, а трутни в улье сидят и греют улей тем, что жрут много меда
. . Искусственный Интеллект (413575) 3 года назад
а те что рожали не королевы * ? ни фига ни разу имея детей она еще и лоха молодого ищет да не просто, а с квартирой машиной и деньгами..
я не рожала но и королевой себя не мнила, мужчину одного любила годы и видит бог, никогда ничего из него не требовала и не брала даже любви ...