Когда на тебя нападает бешенная собака на нее можно брызгнуть перцовым баллончиком

Кирилл Парфёнов Мастер (1929), закрыт 3 года назад
Естественно чтобы был эффект
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129921) 3 года назад
Если собака бешеная, это вас не спасет
Кирилл ПарфёновМастер (1929) 3 года назад
Почему
izeta Искусственный Интеллект (129921) Укусить успеет
Остальные ответы
██████████████ Мудрец (10724) 3 года назад
ты главное сначала анализы у нее возьми, установи факт что она бешеная и только потом пуляй, можно в кого угодно от кого угроза, хоть в человека и даже если у него нет бешенства
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 3 года назад
вот на бешеную это уже не подействует . бешенство это очень страшно и это слово даже в суи произносить нельзя . то что 90 тупого человечества думает - это ерунда. бешенство болезнь очень редкая но это пипец это как рак мозга инсульт столбняк геморой и почечные камни одновременно. там перцовый балончик это уже не чувствуется от боли.