Какие женщины не созданы для долговременного замужества и семьи? -

jjj jjjj Мудрец (12481), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632318) 3 года назад
Абсолютно нормальные. Это тем, кто настаивает на всеобщей брачной повинности, надо работать над собой, чтобы не придумывать им несуществующие проблемы. Не хотеть официального брака и/или совместного проживания – это тоже самое, что не хотеть заниматься, например, скалолазанием. То есть, совершенно нормально. Тут даже причины не нужны, а если они есть, то тем более. Им надо, пусть и вступают. Почему, например, если я не люблю чай с сахаром, мне никто его не наливает вместо чая без сахара и не заводит разговоры о том, какой чай с сахаром вкусный, ну выпей. А если я в своей жизни не хочу брака и совместного проживания, а предпочитаю гостевой союз, то это предмет обсуждений и осуждений. Что за привычка лезть в личную жизнь? Особенно знатно подгорает от чуши, что штамп защищает от измен и разрывов. Мы с любимым человеком четвёртый год в гостевых отношениях (по моей инициативе, чего мне стоило отстоять именно такой вариант – разговор отдельный, он хотел совместного проживания), а изменять и расставаться не собираемся. А сколько случаев, когда состояли в браке помногу лет, и всё равно гуляли и разводились.
Остальные ответы
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
те которые сами бракосочетания не хотят, не дорожат им, может у неё были детские травмы, плохой пример от родителей или родственников.
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
У меня две знакомые есть, рожают от разных мужиков постоянно. Одна бывшая наркоманка, другая на спид проверяется каждый год. Конечно там никто не будет думать о семье и бракосочетании.
алим Искусственный Интеллект (110164) 3 года назад
Те которые этого не хотят, амбициозные карьеристки, которым домашний быт и "супружеский долг" - лишняя нагрузка.
Марина Викторовна Просветленный (29109) 3 года назад
Ну те, наверное, которые сами семью и детей не хотят .. А сейчас полно таких куда ни посмотри, разочаровавшихся в мужчинах . Готовы жить одни, ради себя . Даже детей им не надо !
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 3 года назад
эгоисты, единоличники, с ярко выраженным чувством независимости и свободы. гуляющие сами по себе
брак это всё же командная игра, и спинку надо где-то прогнуть, и головку опустить, и принять чужие интересы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
те, у кого замужество является самоцелью. они замуж выходят, а что потом делать - понятия не имеют. с ними поживут, потрахаются, помучаются и меняют на более приспособленных.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 3 года назад
это такое бремя на себя повесить! и что плохого то, если женщина не хочет такого "счастья" ?