Почему сегодня брак мужчне не имеет ни какого смысла? Даже нищеброду, уж богачу и подавно... Западные ценности?

Kuni Za777Lambarguni Знаток (308), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 3 года назад
Отчасти да. Сейчас мужчина в семье не имеет никаких прав одни обязанности. Когда в добровольном союзе двух людей защищена только одна сторона, другой стороне такой союз перестает быть нужным. Скоро этот пузырь лопнет. Разве что силком будут заставлять жениться.
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49237) 3 года назад
В смысле "даже" нищеброду? Для него как раз брак не имеет смысла, т. к. это во всех, гм, смыслах недешёвое удовольствие.
Kuni Za777LambarguniЗнаток (308) 3 года назад
Недешевое для нищеброда, а Богачи - то если что теряют еще больше, а что получают?)
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Хорошую вещь браком не назовут;)
Sivaitare Мудрец (14811) 3 года назад
Разделять мужчин по социальным критериям ни на, что другое не обращая внимание, еще и в унизительной форме, а не по духовным качествам, наличию внутреннего стержня, ответственности, надежности, да и просто по любви. Это ли не ваши пресловутые западные ценности?) Возможно брак не имеет смысла для мужчины, если вокруг одни бляди, если судить по формулировке вашего вопроса)
алим Искусственный Интеллект (109987) 3 года назад
Вот, кстати, рукоJопые "бытовые инвалиды" с материальными и жилищными проблемами, всегда очень хотят и любят жениться и не единожды... строгать по несколько детей, влезать в совместные кредиты, ипотеки, распоряжаться мат. капиталом, а потом бегать от алиментов... Видимо для них в этом есть какой-то тайный смысл.)
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 3 года назад
Бабы стали слишком нахрапистыми командиршами, а мужики почти все подкаблучники безвольные.
Матильда Просветленный (22849) 3 года назад
Почему никакого смысла? особенно как вы выражаетесь нищеброду, у жены будет жить дома, накормлен вкусно, обстиран, обласкан. Плохо разве?