Какие есть ХОРОШИЕ фильмы про Ледниковый Апокалипсис?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661), закрыт 3 года назад
Послезавтра, например, да.
Потом слышал про какую-то Колонию, но его все ругают.
А что есть хорошего, кроме Послезавтра? Если конечно вообще есть.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224768) 3 года назад
После апокалипсиса (2004)
Колония (2013)
День, когда Земля замерзла (2010)
Ледяная угроза (2014)
Замерзший мир (2011)
лучше Послезавтра, Сквозь снег и Колонии еще ничего не сняли)
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147252) 3 года назад
Согласен с последней фразой. Кстати, есть игровая трилогия на эту тему - Lost Planet. Особенно первая и третья части хороши)
«I’ll be back» Высший разум (224768) 블레이드, наверное интересные игры) у меня дочь с зятем долбятся в игры) купили себе приставки какие-то мощные.. в общем, у них все детство играет в одном месте
Остальные ответы
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
Фильм Ледяной апокалипсис (2014)
Фёдор Сумкин Профи (750) 3 года назад
Еще есть китайский фильм Блуждающая Земля - там солнце потухло и начался он самый )