Друзья, дайте совет...

максим Арявин Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Я полгода спал с замужней девушкой, у которой ещё и 2х летняя дочь... Я прекрасно знал это, сегодня это узнал ее муж и начал мстить, первое, что он сделал-это снял фары с моей машины, и под дворник положил записку, что это не все.
Посоветуйте как мне себя простить, я места себе не нахожу уже с утра...
Как мне поговорить с ее мужем? Уж очень не хочется с ним лицо в лицо разговаривать
Мне очень нужен совет...
Голосование за лучший ответ
jjj jjjj Мудрец (12481) 3 года назад
Скажи это бизнес нечего личного.
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
Как узнал? Я всегда считал так: если женщина позволила себе такое, а поц не воспользовпался алкашкой и тд. Но если есть семья, то ты тут виноват, да. Ты разрушил семью.