Вот спрашивают почему женщины "рисуют брови" , глаза подводят, прочее, а вы без этих дорисовок видели некоторых ? .

СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10608), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 3 года назад
Ну и? Ты из тех, для кого сладкая ложь.. ?
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10608) 3 года назад
хм... когда серая
мышка на какое то время
становится хотя бы
не мышкой а чем то
типа породистой крыски..
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) Это и есть то, что Дебор назвал Обществом Спектакля. А ты вроде как зритель.
Остальные ответы
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
да, лучше не смотреть на такое
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
Да бывали красивые очень, если бы юзали стрелки и макияж то вообще 10 из 11
лубоф овощи Ученик (124) 3 года назад
девушки прекрасны всегда
отвращение Искусственный Интеллект (147010) 3 года назад
Я и с мэйком, и без него выгляжу одинаково сомнительно. Посему практически не крашусь. Еще и лень.
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 3 года назад
По той же схеме, Малевич стал знаменитым. Смешалвсе краски и получился квадрат.
5447artur Гуру (3496) 3 года назад
Без макияжа они страшнее в несколько раз. Если не будут использовать, вообще будет не с кем познакомиться.
Виктория Мокрушина Просветленный (45083) 3 года назад
Я сама практически без дорисовок живу. Мне так уютнее. Жутко некомфортно с косметикой на лице, начинает кожа чесаться. Смешно, когда пытаются казаться, а не быть