Что это за прибор?

Daniil Sitnikov Знаток (352), закрыт 3 года назад
Друзья-техники! Подскажите, пожалуйста, как называется этот прибор и можно ли его продать, если да, то в какую цену?
Лучший ответ
Sargis Оракул (78688) 3 года назад
Измеритель RLC Е7-13
Прибор предназначен для измерения емкости, индуктивности и, сопротивления переменному току, а также параметров комплексных сопротивлений емкостного и индуктивного характера в широкой области измерения фазового угла.

драгметаллы:
Золото : 1,0964

Серебро : 4,959
Daniil SitnikovЗнаток (352) 3 года назад
Огромное спасибо за подробный ответ!
Сколько он может стоить и может ли понадобится ли кому-нибудь?
Daniil Sitnikov, есть один Ютубер, Ака Касьян звать, он как раз интересуется подобными советскими приборами, я бы советовал вам связаться с ним. Я конечно не разбираюсь в таких приборах старинных но все же прибор этот по описанию очень даже полезный и ещё может послужить.
Остальные ответы
kot vasilei Ученик (52) 3 года назад
У тебя какое время на часах парень?
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
БЛок питания, регулируемый
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Тестер для измерения резисторов и конденсаторов.
Daniil SitnikovЗнаток (352) 3 года назад
а можно ли определить его точную модель?
IntelligenceМудрец (15312) 3 года назад
вообще сомневаюсь теперь, сзади написано - блок питания сетевой. Модель на морде написана.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
скажи что это машина времени.

продашь дорого.

;)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832861) 3 года назад
разгонный модуль для субвременного гравипрыжка шлюпки Имперского Флота Галактики
А. Ю. Просветленный (43018) 3 года назад
у тебя где глаза
измеритель сопротивления ёмкости и индуктивности
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Измеритель ёмкости, индуктивности, сопротивления.