Как вам то, как вам се, как вам придумывается дерьмо - истории, для даунов? А как вам это?

мммм Мыслитель (5426), на голосовании 3 года назад
Нахер вообще быть жирными? Только сказки не надо рассказывать, что такой быть нормально, от лишнего веса одни минусы.
Что тяжело свою жопу поднять, проще придумывать тут епанутые истории, чем по 15 - 20 минут тратить в день на избавления?
С легкостью сбросил, если надо и 50 бы сбросил.

Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115850) 3 года назад
Обжорством не надо заниматься просто. У меня друг более 150кг, он постоянно жрёт и валяется на диване, еле ноги передвигает, наклонится что то поднять для него серьёзная проблема, куча всяких хронических болезней - но обжираться не перестаёт - жратва для него главное в жизни. Вот и всё.