Что будт делать миллионы безработных после самоизоляции?

Kuni Za777Lambarguni Знаток (308), закрыт 3 года назад
Пойдут чипироваться, вакцинироваться и самодиквидируются?
Лучший ответ
опто волокно Мыслитель (9443) 3 года назад
а что нам делать я встал по безработице и нервы им треплю
что нам еще делать
друг юрист будем наказывать госсударство за ихние грехи
Остальные ответы
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
Я один из них! Даже не знаю, за квартиру с января не плочено, пока никто не пристаёт, живу как то и ладно! Скорее всего это конец, надо просто умереть с улыбкой...
опто волокноМыслитель (9443) 3 года назад
затянул ты с квартирой,,,, смотри сам но лучше частями плати,,,, главное не сумма а то что ты стараешся,,,, в суде оценят
Fun Trondheim Гуру (4248) опто волокно, Толком то нечем платить, я знаю, что в этом году наш губернатор запретил подавать иски в суд по теме ЖКХ и запретил начислять пени, поятому в этом году меня точно никто не тронет. А дальше... ХЗ! Работы нет нихера!
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
весь день в пробках простоял куда же едут все безработные на своих мерседесах? наверное работу ищут
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195839) 3 года назад
Питаться макарошками и мечтать получать 17500 руб чтоб стать средним классом.