Субсидии для малого бизнеса

сергей казюрин Знаток (335), закрыт 3 года назад
Я работник общепита
В связи с пандемией работодатель попросил написать заявление на отпуск за свой счёт . 2 мясяца я был без работы и заработка .
Знакомый работающий в общепите мне сообщил что все работники написавшие отпуск за свой счёт получили субсидию в размере 12300
Мой работодатель тоже подал на субсидию . В итоге денег я не увидел
Что делать куда обращаться.
В конце мая меня вызвали на работу с предложение отработать 5 дней . Я отработал
На карту пришло 3000 как заявил мне работодатель это за эти 5 дней .
Полный трэш и не разбериха
Помоги
Лучший ответ
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
У нас нет общепита ...Может ты из ССCР нам пишешь ...
В 2020 нет такого понятия и нет такого слова даже ..
сергей казюринЗнаток (335) 3 года назад
Я работник в сфере общественно питания (для особо умных)
сергей казюринЗнаток (335) 3 года назад
Это сокращение
Слово такого нету ...