Посоветуйте фильм про глубокий космос/летящий в бездне звездолет?

Жон Снов Знаток (423), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Karvov Мыслитель (8851) 3 года назад
"Летящие сквозь ночь" - сериал. Есть фильм, но он совсем старый
Остальные ответы
Cikita Мастер (2287) 3 года назад
Пассажиры
Роман ШумовПросветленный (37117) 3 года назад
Привет. кода пропала))))
Все хорошо у тебя?
Cikita Мастер (2287) Роман Шумов, привет)))) Ничего так, все нормально)) На этой неделе гуляю больше просто, на велике там...) Теперь, кстати, решила точно: в Питер поеду) Когда разберусь тут со всеми делами...
Роман ШумовПросветленный (37117) 3 года назад
)))) Это хорошо, там погода интересная, привыкать надо Балтика, Люди очень хорошие были, но и есть))))
Cikita Мастер (2287) Роман Шумов, )
Пыонэр Иванов Мыслитель (5144) 3 года назад
сериал звёздные врата вселенная... под описание подходит
Морозов Костя Гуру (4938) 3 года назад
сотня :
первых два сезона
Жон СновЗнаток (423) 3 года назад
Не зашел. Вообще.
Болтовни столько что еще до приземления капсулы на Землю уши начинают ныть.
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 3 года назад
в детстве очень нравился роман Ефремова Туманность Андромеды. по нему снят фильм советский, но надо именно читать.
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
«Через тернии к звёздам»
Владимир Сорокин Ученик (182) 3 года назад
Пандорум - правда он уже прилетел
Роман Шумов Просветленный (37117) 3 года назад
Чужие - классика ))))
CikitaМастер (2287) 3 года назад
Привет))
не смотрела, раз классика, надо будет заполнить пробел на досуге)
Роман Шумов Просветленный (37117) Cikita, Шутишь)))) я имел Чужой)))))) Чужие 1986 - 2 серия. Тоже интересная