Здравствуйте. Во сколько лет, по вашему мнению начинаются тусовки у подростков (Не клубы, а я имею ввиду

Роман Семенов Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Во сколько лет по вашему мнению начинаются тусовки у подростков (Не клубы, а я имею ввиду тусовки дома с друзьями под музыку громкую, поездки с друзьями в другие города, походы на концерты)? Помогите пожалуйста! В 16,5 не поздно начинать такие тусовки?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
Как захочешь - так и будет!
Кирилл Парфёнов Мастер (1929) 3 года назад
Ничего никогда не позда можешь хоть в 60(главное суставы не сломать)
Рустам Тапов Ученик (194) 3 года назад
Ну в 19 самое то. Просто рекомендации от меня????
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 3 года назад
Нормально.
Обычно лет с 13-14 и до лет 25-30 обычно... ну, пока семья своя не появится. А там уж как кому повезет)
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Как только появляется свободных 5000 р. На кармане иначе ты не в состоянии познать блага
Герман Аристархов Ученик (152) 3 года назад
Дети сейчас уж очень рано взрослеют. Для них тусовка - напиться до потери сознания и уснуть под ближайшим кустом. Лично знаю случай, когда 10-летняя девочка попала в реанимация от алкогольного отравления. В конце концов, в России уже и 13-летние дети спят друг с другом, а потом с животом ходят... Поэтому поездка в другой город с друзьями или поход на концерт в вашем возрасте - абсолютно нормально. Это можно начать в любом возрасте.
крисс Ученик (145) 3 года назад
не поздно, но я начала с 11