Мне приснился сон сегодня, в котором я умер

Андрей Башлыков Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Я бы хотел узнать, я слышал где то что когда снится какой то сон в нем есть смысл знак или предупреждение, в этом сне я умер, и попал в какой город там были тоже люди и они тоже по-моему умерли, и я испугался, и захотел попробовать вернуться назад, увидел толпу, мне там пацан дал штуку, с которой помощью я вернусь на землю, после того через минут 20 я проснулся не знаю точно сколько, у мой вопрос таков, к чему этот сон, может какое то предупреждение?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе умер, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854525) 3 года назад
Умереть это значить что то не сделать и сон подсказка, время еще не то, чтобы делать и решать, надо подождать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 3 года назад
У тебя страх смерти, который лечится мудростью и знанием. Почитай тему жизнь после смерти для начала