Доброй ночи) нежданно негаданно нарисовался поклонник..

Елена Мастер (1668), закрыт 3 года назад
Что можете сказать о нем? Предчувствие моё говорит не доверять
Игорь 03.1980
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 3 года назад
Правильно говорит, у вас хорошая интуиция. Какой то дебошир, с вредными привычками и при этом закоренелый одиночка . Совет от карт : не связываться с ним. Ну а вы сами решайте, как вам поступать
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Поскольку вы своих данных не оставили, чтобы посмотреть его настрой к вам, поэтому ограничусь его краткой личностной характеристикой. Мужчина достаточно целеустремлен, не ленив, не боится препятствий на пути к своим горизонтами.... Пунктуален, предпочитает свои дела держать под собственным контролем... Но он в достаточной степени дотошен и даже можно его отнести к перфекционистам... А такие черты иногда бывают в причинах неуживчивости....
Ксения Таро Гуру (2505) 3 года назад
Правильно, не стоит ему доверять, не серьёзный человек.