Когда закончится эпопея с коронавирусом?

Shelby Mustang Мастер (1745), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 3 года назад
Никогда, в любой момент теперь смогут приказать одеть маски и сидеть дома. Исключительно из-за заботы о вашем здоровье.
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
как обычно после изобретения лекарства!
????? ??????Ќ?Мыслитель (5219) 3 года назад
Ошибаешься
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Уже начали постепенно сворачивать.
станислав прачкис Оракул (87867) 3 года назад
Это не сюда, в " Общество", это к экстрасенсам.
Сапунов Олег Оракул (72523) 3 года назад
Ты там искал девушку для секса... Уже нашел?
Shelby MustangМастер (1745) 3 года назад
Нет)
Сапунов Олег Оракул (72523) Ну та к продолжай! И забей, как Лукашенко на этот вирус....
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361622) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Ничем
Все дружно о нём забудут
Как забыли о свинном гриппе - тогда тоже намордники одевали и ждали конца света
МихаилПросветленный (26033) 3 года назад
Есть коротковолновый радиоприёмник, ловятся все подряд, китайцы, немцы, но что-то Армянское радио не могу поймать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361622) ты не живешь в Москве - а где то далеко за Уралом
Кауст Мозгов Профи (605) 3 года назад
Изза капиалестической дикой медецины только с победой коммунистической медецины хотя бы в большинстве стран мира