Через сколько лет станут актуальны протесты за права белых (не тех белых, которые не красные а которые не черные)?

Блюститель автономных жизней Знаток (259), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 3 года назад
такого не будет. белые тихо и постепенно уедут в другие страны от беспредела подальше.
Блюститель автономных жизнейЗнаток (259) 3 года назад
Это куда? На Марс, что ли?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) Блюститель автономных жизней, конечно ехать особо некуда. но австралия пока что еще держится. я бы на месте белых американцев уже потихонечку собирал бы манатки не выжидая когда туда выстроится миллионная очередь.