Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли менять руководящую должность на более низкую,если ищишь работу уже полгода?

Юленька Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Посоветуйтесь с Путиным. Его вон хоть и с понижением, но совсем неплохо трудоустроили. Поинтересуйтесь - какое кадровое агентство этим занималось и в какой форме он резюме подавал. ; )
Остальные ответы
Лилу Яхонтова Мастер (1667) 15 лет назад
нет.. потом тяжело будет работать!
Лиля Глазунова Ученик (166) 15 лет назад
Я Вас понимаю, у меня аналогичная ситуация!!! !
Но вот становиться опять менеджером или секретарем желания нет, давайте подождем лучше!!!!:)))
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
Если сильно кушать хочется, то стоит
Аня Бойкова Ученик (144) 15 лет назад
Можно, если есть перспектива на повышение. Тем более с опытом работы. любой работодатель будет вам рад!! ! УДАЧИ!
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
нет! Никогда! иначе потом очень трудно будет найти достойную работу. Как правило, работодатель смотрит на последнюю запись в трудовой, его сложно будет убедить в том, что это ваше добровольное решение, а не понижение в статусе. Попробуйте найти работу по договору, без записи в трудовой. Или проявить выдержку, сжать зубы и ждать на бирже. Ведь должен же быть луч света? Кризис не вечен. )) Удачи Вам!
Ленточка Мастер (2196) 15 лет назад
это зависит исключительно от вас - если вы сможете работать по-новому, то дерзайте, а если уже не сможете прогибаться под нового начальника, то не соит...
Ириска Ирискина Гуру (4590) 15 лет назад
У меня подобная ситуация)) )
Может все таки гордыню по умерить? Ну в конце концов если я я стоящий работник, то и на новом месте по лесенки подымусь!! !
Да и на рабочем месте уже будешь как рыба в воде! Так что....))
Источник: Кушать то тебе надо, а не тем кто судить будет! Да и кто судьи то?!))
Пользователь удален Мыслитель (9886) 15 лет назад
тут у каждого будет свое мнение - например я уволившись (из-за конфликта с генеральным) с должности коммерческого директора год пахал таксистом пока искал новую серьезную работу, потом стал исполнительным директором ну и т. д. а есть люди которые считают что это плохо для карьеры. я думаю что если человек хочет вырасти в серьезного, реально хорошего руководителя ему иногда полезно понижать уровень чтобы не улететь слишком от реальности
Ларка Гуру (3045) 15 лет назад
Дома не надоели сидеть? Выходите, работайте, занимаясь попутно поисками. А там, кто знает, может и на этой работе приживетесь.
Чудовперьях Мастер (2364) 15 лет назад
кризис, если верить экспертам, будет продолжаться еще около 2 лет. так что если вам терпит, сидите и ждите.
Артем Романов Знаток (363) 15 лет назад
Ну если мужа с работы не уволили и семьи нет!! ! Дети кушать не просят ...И есть средства то можеш и подождать.... Сейчас нужны очень верткие и хваткие
Олеся Baccardi Гуру (4684) 15 лет назад
Если морально готовы к тому, что кто-то будет вами рулить (а еще и окажется, что рулитель младше вас!) , то вперед и с песней.
Похожие вопросы