Посоветуйте хороший художественный университет в Корее с спецыальностью 2д анимация

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин С30 Ученик (130) 4 года назад
НЫЖНО! РУССКИ подтяяянут! СРАЧНА!
Шучу) Вы посмотрите в гугле. Тут не найти подобной информации!
Гражданин С30Ученик (130) 4 года назад
vk.com/southkoreanumber1 вот что про Корею в ВК нашел.
там группа и были ссылки вроде как на какой то университет.
посмотрите
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
вы в корее собрались учиться- значит корейским владетее свободно, вот на своем свободном корейском в гугле вопрос и задайте
Zero InfinitumМудрец (17313) 4 года назад
Да не собираются они нигде учиться. Просто помечтают или фанфик напишут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) Zero Infinitum, ну кто знает, а вдруг?
Александр Искусственный Интеллект (301947) 4 года назад
нет... только для 1д анимации есть школы