Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Лидеры категории
алекс алекс
Искусственный Интеллект
сам суньг сам суньг
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Loony Валентин Шолохов Наталья Балбуцкая Alex Mishin •••

Люди что такое промзона?

Ученик (167), на голосовании 4 месяца назад
как вы думаете стоит идти туда на собеседование? пешком 20 минут.
Голосование за лучший ответ
Промышленная зона - заводы, склады.. . Подумай хорошо, стоит ли оно того. Тем более, если работать там придется. Я бы не пошла!
Почему нет? Промышленная зона, просто территория там где нет жилых домов.... Заводы и т. д. И там вполне могут находится здания под офисы.. .
http://www.promzona.ru/ в Израиле есть промзона-там расположены все заводы, офисы, мастерские... вдали от города
Промышленная зона. Сходи, посмотри. Хуже не будет. Офис, где я работаю, тоже находится в промзоне. Но работа хорошая.
Промзона-это место где нет жилых домов, а только заводы, фабрики и т. д.
промзона (промышленная зона) - зона, прилегающая к заводу или предприятию. думаю стоит идти. вдруг работа хорошая)))))
Вообще-то промзона-это район населенного пункта, где расположены промышленные предприятия. Если Вас приглашают на собеседование, значит, на какое-то предприятие. Идти туда или нет - решайте сами.
Я тоже щас в промзоне... И не плохо чсебяувствую))))))))))))) ) Скоро все только в промзоны будут на собеседования ходить.)))) ) Идите))))
Промзона - это промышленная зона, где расположены заводы, фабрики, склады и т. д. Где не предусмотрены, как обычно, остановки общественного транспорта, жильё, магазины; где не патрулирует милиция и т. д. , так как доставкой людей на работу и с работы занимались сами промышленные предприятия ( как и обеспечением общественного порядка) . Теперь эта инфраструктура спала с плечей заводов и фабрик, а многих заводов и фабрик не осталось в помине, а промзона осталась со всеми её "преимуществами".
это всего лишь территория, где отсутствуют жилые дома-только промышленные предприятия. так что на собеседование в 2промзону"-пойти нельзя, можно -на конкретное предприятие.
Это район города где сконцентрированы промышленные предприятия. Работать там можно - жить нельзя.
Похожие вопросы
Также спрашивают