МОПЕД альфа не заводится)

Леонель Ори Ученик (132), закрыт 3 года назад
Может ли быть такое, что в самой голове цилиндра перепутал выпускной и впускной коромысел?
Потому что Нижний клапан, не поддаётся регулированию, а мопед заводится очень редко. И вообще не заводится
Лучший ответ
Di-man Оракул (75018) 3 года назад
они вроде бы одинаковы, да и перепутать их сложно. скорее всего неправильно выставил метку на генераторе или распредвалу.