Бьютилэнд

Как за месяц похудеть на 10кг?

Я вешу 63, хочу весить не больше 55. Возможно ли похудеть за месяц на столько? Что нельзя есть во время похудения?
Какие правила, диеты нужно соблюдать, что бы за месяц похудеть на 10кг?

В этом тебе должно помочь правильное питание. Конечно, 10 килограмм не сбросишь, но вес будет уходить неплохо. Я тоже так худела и за месяц ушло 6 кг, также принимала редуксин. Он сохранял чувство насыщенности надолго!

Самое главное заниматься спортом
Бегай, качай пресс

есть можно всё, главное дефицит калорий. похудеть можно даже лежа на диване и питаясь фастфудом

14+10 .14 не ешь ничего. даже чай. только вода. 10 ешь. например с 8-00 до 18-00 ешь потом нет. и все. похудеешь 100 процентов.

Важен не вес. А качество веса. Мышцы тяжелее жира.