Как за месяц похудеть на 10кг?

Мил Обрамова Ученик (110), закрыт 3 года назад
Я вешу 63, хочу весить не больше 55. Возможно ли похудеть за месяц на столько? Что нельзя есть во время похудения?
Какие правила, диеты нужно соблюдать, что бы за месяц похудеть на 10кг?
Лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109026) 3 года назад
В этом тебе должно помочь правильное питание. Конечно, 10 килограмм не сбросишь, но вес будет уходить неплохо. Я тоже так худела и за месяц ушло 6 кг, также принимала редуксин. Он сохранял чувство насыщенности надолго!
Остальные ответы
Sadness Wal Мастер (1025) 3 года назад
Самое главное заниматься спортом
Бегай, качай пресс
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138285) 3 года назад
есть можно всё, главное дефицит калорий. похудеть можно даже лежа на диване и питаясь фастфудом
bad boy Гуру (3084) 3 года назад
КАрдио и правильное питание. Отказ от алкоголя.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 3 года назад
В Освенциме все без исключения худели до скелетов, так-что переходи на диету Освенцима - ломтик хлеба и литр воды в день.
Igor Bolotin Мудрец (14141) 3 года назад
Если только питаться в течение месяца яблоками и водой. Иначе 10 кг потерять не получится.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 3 года назад
Первым делом узнаёшь свою суточную норму калорий и ешь ежедневно на 300 калорий меньше. Можно раз в неделю сутки голодать, не больше. Не пытайся уменьшать рацион и голодать чаще – будет хуже. Ограничений по рациону нет, есть можно всё, хоть сало с салом )), но не больше суточной нормы. Занятия спортом приветствуются, но не фанатично, лучше ходи пешком километров по... десять.
Е Майер Знаток (310) 3 года назад
Пить водичку, пробегать 5км в день и не кушать, тогда за месяц уйдет около 10кг
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
займись кексом, он растряскивает жирок и постоянно прыгай прыгай
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
За месяц никак. До 1 кг в неделю здоровое похудение. С Вашим весом и того меньше
Андрейсидоров Просветленный (28824) 3 года назад
Важен не вес. А качество веса. Мышцы тяжелее жира.
Mickie Pearson Ученик (178) 3 года назад
14+10 .14 не ешь ничего. даже чай. только вода. 10 ешь. например с 8-00 до 18-00 ешь потом нет. и все. похудеешь 100 процентов.