Здравствуйте, уходить или нет?

яна фа Ученик (123), закрыт 3 года назад
Я всегда слушалась начальника, выполняла даже не свою работу, и один раз все у меня накипело и я сказала больше не буду заниматся чужой работой, начальник сказал, если нашла другое место, можешь уходить... Вот вроде я нашла другое место, зп побольше, чем там, да и рядом с домом новая работа, но все раано боюсь новый коллектив итд, да и 7 лет получается на смарку? Стаж теряю, обидно как-то
Лучший ответ
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
ничего ты не теряешь, лучше поменять место работы, он будет мстить тебя за непослушание.
Остальные ответы
Александр Петрович Профи (742) 3 года назад
Вы определитесь, работаете ли вы для того, чтобы получать больше денег на новой работе или выполнять больший объем работы за других на старой?
яна фаУченик (123) 3 года назад
Просто к коллективу привыкла, все знают меня, к режиму привыкла, а это надо перестраиватся
Александр Петрович Профи (742) яна фа, в этом случае есть решение. наверняка на новой работе будет испытательный срок. Чтобы окончательно не терять старую работу, - просто возьмите на ней отпуск на 2 недели. За это время начните работать на новой и поймете за этот промежуток времени все ли вас устраивает. Если все устраивает, то напишите заявление на увольнение по собственному на старой работе.
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
не понял .почему теряется стаж ?
яна фаУченик (123) 3 года назад
Вроде если на новой работе, все больничные итд выплачивать будут с новой же? И расчет?
thomas verpakungМыслитель (8657) 3 года назад
дану, не верю
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Зп побольше, рядом с домом, а на старой не уважают. По-моему все стимулы пойти на новую. Ну, как по мне
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Рабы всегда держатся за дружбу рабов. Потому что большего рабовладелец предложить не может.
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Отправь начальника в длительное эротическое путешествие на три буквы...
А вот и анекдот: прходит мужик домой и говорит жене: - начальник увольняется у нас...
- Как, почему? жена спрашивает.
- Да подходит он ко мне сегодня и говорит Не сработались мы с вами Петров, не сработались...)))
Максим Оракул (92623) 3 года назад
Что за бред про стаж..
Вот такие как вы, сидят всю жизнь на одном плохом месте, и при этом ноют и ноют, что им зп маленькие.. начальник плохой.. и тд и тп..
...
Не надо сидеть на одном месте.. надо стремиться к лучшему, осваивать новые профессии.. и тд.
Я например 14 лет назад, пошёл работать грузчиком за 5500.
Потом сменил 11 работ.
Сейчас на 13-ой работе получаю 140 000 на руки
...
7 лет на одном месте.. обалдеть.. ну хотя, директором тысяч за 700, я возможно и поработал бы так, на одном и том же месте)
Юра СеверныйПросветленный (42003) 3 года назад
Прикинь, хирурги бы так бегали - о, я уже 7 лет на одном месте, всё умею, всё знаю.... пойду-ка я в стоматологи!
Полно профессий, где 7 лет - только начало.
Максим Оракул (92623) Юра Северный, список в студию) 1 - это врачи. Где ещё обязательно нужен диплом и 7 лет это только начало?
Юра СеверныйПросветленный (42003) 3 года назад
Пилот. Автодиагност. Винодел. Агроном. Биолог.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Это твоя жизнь и только тебе решать
Марина Викторовна Просветленный (29125) 3 года назад
Раз уж сказала, что - то менять будет поздно .. Лучше уйти, а то начальник припомнит тебе это . Никто никого не будет держать, незаменимых людей нет . Ты должна сама выбрать, что для тебя лучше по зп и условиям .. Я лично при выборе работы, ориентируюсь на близость к дому и хорошую зп! Если коллектив меня принимает, что же к ним не устроиться? Никогда ничего не бойся менять в своей жизни .. Только в поиске человек сможет понять как и где ему лучше .
Маргоша Мудрец (19795) 3 года назад
Конечно уходить, тем более если нашли место . Я сама не давно с подобной работой рассталась . Хотя год отработала, на карантине поняла, что не хочу туда выходить. А 7 лет терпеть это пи.... Хуже чем плохой начальник нет ни чего ...