Что за новое ЧУДО появилось в "Ответах " ? Или это только у мня? Уже неделю, как во "Входяшие " поступает

Дарья Ивлева Высший разум (399199), закрыт 3 года назад
выражение :" Новый ответ (вопрос ) от пользователя . " К моим ответам и вопросам
он не имеет никакого отношения . 240 таких ненужных ВХОДЯЩИХ, которые я удалила ,
осталось 12 нормальных ВХОДЯЩИХ Не вижу смысла - для чего это ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
Отпишись от этих людей.
У меня был один человек и я после твоего вопроса решил сделать так.
Посмотрю чем закончится )
Рад видеть )
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
А как узнать этого человека? У меня уже давно 48 друзей ,
я очень осторожно принимаю предложения дружбы .
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215451) 3 года назад
Смотри на свою подписку и узнаешь.
У меня получилось )
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Сегодня, 10 июня сын мне помог и решил
мою проблему !
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 3 года назад
Нет такого, возможно ваш браузер глючит
Мiру Мир Знаток (295) 3 года назад
Дашенька, Вы бы в своих настроечках порядочек бы навели...

Спасибо да с Праздником Вас!
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Да я уже больше 10 лет здесь нахожусь в Компе и
только неделю, как появилось это ЧУДО 1 Не знаю что делать !
Мне сын всё проверил .
Василий Рассолов Оракул (76249) 3 года назад
Может быть, Вы на этого пользователя случайно подписались? Проверьте свои подписки, глядишь, и причину поймете.
последний Пионер СССР Оракул (79928) 3 года назад
отключите в настройках почты ответов получения уведомлений
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 3 года назад
то же самое)
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Если у вас тоже самое, то как от этого избавится ?
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125024) 3 года назад
Пока не знаю. Не очень мешает. Приходит не ежедневно. Может, вправду настройки проверить?
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Сын мне настройки проверил но неизвестно что надо
удалять . Там всё непонятно, можно себе сделать ещё хуже .
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125024) 3 года назад
Ну, значит, пусть так останется)
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Вот сегодня уже пришло больше 40 - ка .
Дарья, Вы случайно подписались на кого-то. Проверьте у себя в ЛК - Подписки - Пользователи, и отпишитесь. У меня вчера было то же самое. Я долго искала, как я могла подписаться на совершенно незнакомого человека, но нашла. Когда ставите лайки можно случайно мышкой задеть аватар нижнего ответчика и попасть на кнопку подписаться.
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125024) 3 года назад
Я подписки проверила-0 стоит.
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125024) 3 года назад
Дарья, а Вам приходят уведомления об ответах одного человека или разных?
Мне -одного. Что я сейчас сделала. Я нажала на его ник и зашла в его профиль. Там в меню есть-отписаться. Нажала. Вот посмотрю, поможет или нет. Странно только, откуда эта подписка взялась. Тем более, если майл уверяет, что у меня их 0.
Попробуйте так.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 3 года назад
Видимо либо ты на кого-то подписалась либо кто то у тебя в друзьях. Возможно случайно натыкала. Проверь список друзей и своих подписок. У меня такое было. Всех поудалял и нет проблем.
Ну ты же высший разум должна лучше меня знать.
* Искусственный Интеллект (667124) 3 года назад
Отпишись от пользователей, чьи вопросы тебе попадают автоматом. Тут так хитро щас сделали. что чуть нажал не туда и ты подписан
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 3 года назад
Какое же это чудо, если 240?))

Просто хорошо забытое старое "уведомление".
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Смысл этих уведомлений не имеет никакого
отношения к моим ответам и вопросам .
Наташа Высший разум (269378) 3 года назад
Вы случайно на кого-то подписались.
Вадим СоковОракул (75720) 3 года назад
Натуль, но ведь кретинов до синей жопы. Кстати, гонял тут английскую готику, сто пулов - не английская, похоже френчи-испы. Суть: товарисч на ночь в гостинице баба-сики, а сверху опускается чугунная плита. Понимаю, что бред сивой кобылы, но как-бы для общего развития, тем более, ты у меня ЭНЦИКЛОПИЯ, за что и люблю.
Наташа Высший разум (269378) Вадим Соков, фильм или книга?
Вадим СоковОракул (75720) 3 года назад
Книга (рассказик). Считается классикой готики. Всю башку сломал (((((
Наташа Высший разум (269378) Вадим Соков, а это не "Американская готика" Блоха? Ну, про этого серийного, Холмса, только Блох ему имя поменял.
Вадим Соков Оракул (75720) 3 года назад
ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН. Просто мимо кассы. Примеров - море. Их просто кидают в игнор.
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 3 года назад
Так я так и делаю - удаляю! Но их за день пришло
ещё 130, всего - 370, замучаешься их удалять !