Можно в своём кабинете на государственной службе сделать свой ремонт, со своими обоями, строгими (без уродства)?

Nil Gumerov Ученик (65), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
Вроде все за свой счет и делают - от государства фиг дождешься))

Наоборот деньги на это собирают принудительно, та к что вам только спасибо скажут, что сыкономили государственные деньги)))
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323979) 3 года назад
Можно. Только по согласованию с руководством...
Вы сделаете- оно спишет на это деньги и положит себе в карман ).
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Можно, только с разрешения вышестоячих должностей.
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
с разрешения руководства. Иначе заставят вернуть все обратно