Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой самый красивый отель вы посещали? По дизайну внутреннего интерьера. Приведите фото.

Ольга М. Просветленный (25986), закрыт 3 месяца назад
Жду ответов!
Дополнен 3 месяца назад
Вот например, у меня был отель в Хошимине.
Дополнен 3 месяца назад
Ну пусть он и не самый красивый, но так... пример!
Лучший ответ
Кох Алина Просветленный (39885) 3 месяца назад
Шикарный отель на Гран Канарии
Остальные ответы
®™ Оракул (58762) 3 месяца назад
Снимков нет.
Телефон плохо снимает в теплотрассах.
Hashimoto Оракул (81097) 3 месяца назад
Ольга М.Просветленный (25986) 3 месяца назад
Это не совсем то, что нужно ( в плане ответов на вопрос) Я ...как бы сказать.... жду личных фото от отвечающих))))) А что мне Интернет... я знаю, что там всего полно.
HashimotoОракул (81097) 3 месяца назад
Личных, увы, нет :-( Сдохли вместе с жестким диском, а копии на сидюках сам когда-то нечаянно выбросил. :-(
*Юля* Искусственный Интеллект (150599) 3 месяца назад
Эрмитаж в Монте -Карло . Фото полно в нете .
Я ...как бы сказать.... жду личных фото от отвечающих))))) А что мне Интернет... я знаю, что там всего полно.
*Юля* Искусственный Интеллект (150599) Ольга М., Я как бы сказать ...интерьеры не фотографирую, мне не интересно . Вы спросили, какой самый красивый по дизайну - я ответила . Если вам интересны личные фото, начинайте вопрос именно с этого .
Да... интересно, а почему так... а как же вы вспоминаете свои поездки? ( Вот я всегда снимаю и много, и конечно. потом, чищу эту сессию, оставляя самое лучшее) и люблю потом просматривать. А вы? Что же потом просматривать, если не снимать?
*Юля* Искусственный Интеллект (150599) Ольга М., у меня нет альцгеймера :)) я всю свою жизнь и все свои поездки хорошо и четко помню без фото-подсказок :)) Хотя воспоминаниями жить не люблю, и пролистывать прошлое мне лень и неинтересно . Я лучше на будущее что -нибудь запланирую и буду мечтать, как оно будет . А вспоминать, как было - мне неинтересно . Да и всегда ведь можно вернуться, если что-то забыл /не досмотрел .
*Юля*Искусственный Интеллект (150599) 3 месяца назад
Не знаю, при чем тут альцгецмер, Оля, Вам виднее . Вы спросили : как я вспоминаю свои поездки . Я Вам ответила : я их не забывала . Мне не нужна поддержка памяти в виде фото . Я все хорошо помню .
Нормально снимать, наломать не снимать . Все люди разные . То, что интересным кажется вам, для меня не заслуживает внимания . И наоборот . Чему Вы удивляетесь? Воспоминания - они в памяти, а не на флешке ...
*Юля* Искусственный Интеллект (150599) извините, Т9 : Нормально снимать, и нормально не снимать .
Эд Ага так и написал Мудрец (10297) 3 месяца назад
Вид из окна и столовка!
Двухместный номер 500 НР в сутки.
PS Чуккунг высота около 5км.. каждая доска сюда неслась на спине несколько дней.
за окном Ама-Даблам.. ( картинка на Аква Минерале)
Osert Искусственный Интеллект (151005) 3 месяца назад
Мне нравятся европейские. Такие, как Vier Jahreszeiten в Мюнхене с бассейном с выходом на крышу, Angleterre в Копенгагене (там лучшее спа, в котором я была), SteigenbergerHof во Франкфурте, Feliх Zawojski в Карловых Варах. С точки зрения как интерьеров, качества отделки, так и внешнего вида зданий.
Фоточки сами можете посмотреть.
Высший разум (178501) 3 месяца назад
Я равнодушна к отелям и не выбираю интерьер, главное удобства, хорошая кровать и неплохо SPA банька, бассейн, ну в общем, что бы перед сном порелаксировать, все равно, в любом отеле ощущение "в гостях".
за исключением малюсенькогй отельчика, в малюсеньком городишечке, который очень люблю и где я часто бываю и всегда с ночевкой именно здесь .Вот тут ощущение у меня, как дома, все предельно просто, по домашнему уютно и не скучно, в любой точке номера остановив взгляд, имеешь перед глазами чтиво: -)
Portalegre/José Régio****
Кулёма Оракул (90194) 3 месяца назад
Самый красивый был отель Алонсо 13 в Севилье. Фото только снаружи, внутри с людьми, выкладывать не хочу.)
Яна ....Оракул (58070) 3 месяца назад
Плюсуюсь!
Некоторое время думали, что это дворец, музей или что-нить типа официального госздания... недолго, конечно)))) несколько часов)
Но здание величественное.
*Юля* Искусственный Интеллект (150599) Яна ...спасибо, очень приятно :)))
*Юля*Искусственный Интеллект (150599) 3 месяца назад
А он снаружи интереснее, чем внутри .
Кулёма Оракул (90194) *Юля*, согласна.)
L ... Оракул (97589) 3 месяца назад
Клуб отель Сера. Турция. https://market-sletat.ru/hotel_photos/9182/9182_30.jpg
Да, согласна! Тоже в нем отдыхали!
Белка Оракул (82606) 3 месяца назад
Во Флоренции. Где кованные кровати.... потолки 4 метра. Всё ято должно быть из дерева - это массив, Всё что должно быть из стекла - Муранское стекло... Всё что должно быть их хлопка- это... шелковистый хлопок.... А уж сан узлы.... ващее... И это простая гостиница) Куда б вы не попали в Италии... хлопок - сказка.
Дивергент Высший разум (1305860) 3 месяца назад
Клуб отель Сера - согласен. Очень интересный и красивый интерьер. И в старом корпусе, и в новом.
Согласна, тоже в нем отдыхали. Но без личных фото не пойдет))))
Похожие вопросы
Также спрашивают