5 лет назад
от

Забанили в Roblox в режиме Bloxburg (перманентный бан просто так) :|

Всем привет ребят, вчера со мной случилась беда.. Захожу в мой любимую игру в роблоксе и вижу бан за читы, эксплоиты, боты и т. д! Читы не юзал, эксплоиты не юзал и ботов тоже не юзал, всё зарабатывал вручную - помогите, может как нибудь можно разбанить аккаунт написав создателю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обычно баны выдаются за эксплоиты, если же читы не юзал помогу связать с админом.

Если дали просто-так пиши жб а если не принимают Press (F)

Напишите в твиттер, в чём проблема?
Если что вот он https://twitter.com/RBX_Coeptus

Нашёл из-за чего переживать) Из-за игры для умственно отсталых)

Это надо отметить!