Можно ли гречку отварить в котелке на костре и что к ней добавить?))

*Нюта* Мыслитель (6922), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зайка Просветленный (37557) 4 года назад
На костре самое вкусное гречка с тушенкой.
Остальные ответы
Psayker Мастер (1667) 4 года назад
запросто. добавлять что сочтешь нужным по вкусу
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110556) 4 года назад
Тущенку и поджарка лук морковь и специи
анжелика поцелуева Мыслитель (9190) 4 года назад
тушенку или мясо с овощами, можно просто овощи. следует учесть, что гречка не любит бурного кипения, ее лучше томить
Зоя Искусственный Интеллект (107349) 4 года назад
Можно. Добавить зажарку, мясо, курицу или тушенку, будет вкусно.
Вера Искусственный Интеллект (457283) 4 года назад
лучше дома помыть и сварить чем тащить воду и крупу на природу - а там можно разогреть с маслом
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232789) 4 года назад
что за ерунда?
1) зачем ташить на себе мокрую гречку? Она тяжелее
2) воду для еды люди не берут с собой, её берут на природе. Из ключей или рек. Кипятят и варят на ней
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 4 года назад
проще всего у костра гречку сварить с тушенкой. Ибо другие игридиенты испортятся, пока ты доплетёшься до меса, где надо будет разжигать костер, постаишь палатку и нарубишь дров
Ксю Мыслитель (5678) 4 года назад
Легко!) морковку, лучку, тушеночки, зелени туда!
Diana Burdeynaya Мудрец (17453) 4 года назад
Тушенку, зажарку, специи!